Sie sind hier: Startseite Lehrstuhl Prof. Dr. Geppert Mitarbeiter

Mitarbeiter des Lehrstuhls Prof. Dr. Geppert

Prof. Dr. Dominik Geppert

Detailseite

null

 

Telefon: 0228 - 73 53 70
E-Mail: Dominik.Geppert@uni-bonn.de
Sprechstunde: Montags, 14.30-15.30h
Feriensprechstunden:
14.08.2018, 10-12h, 12.09.2018, 10-12h
Raum: 1.004




 

Dr. Christoph Studt

Detailseite

studt.jpg 

 

Telefon: 0228 - 73 58 65

E-Mail: Studt@uni-bonn.de

Sprechstunde: Mittwochs, 16-17h

Raum: 1.021

 

 

 

 

Dr. Andreas Rose

Detailseite           

DSC_4716, klein.jpg

                        

 

Telefon: 0228 - 73 53 70

E-Mail: arose@uni-bonn.de

Sprechstunde: nach Vereinbarung

 

 

 

 

 

Dr. Philip Rosin

Detailseite

 2e8e2a74-e853-4610-8b02-fe6fde01949e.jpg

Telefon: 0228 - 73 51 64
E-Mail: pros2@uni-bonn.de
Sprechstunde: Donnerstags, 11-12 Uhr
Raum: U2.015

 

   

 

 

 

Jonas Klein, M.A.

Detailseite
Großes Aktuelles Lichtbild.jpg

 

Telefon: 0228 - 73 46 55

E-Mail: jonasmklein@uni-bonn.de

Sprechstunde: Montags, 16-17 Uhr
in der vorlesungsfreien Zeit:
nach Vereinbarung

Raum: U2.004

 

 

 
  

 

 

Juliane Clegg, M.A.

 Detailseite

Juliane Clegg_Photo.jpg

 

Telefon: 0228 - 73 51 63

E-Mail: jclegg@uni-bonn.de

Sprechstunde: Donnerstags, 13-14 Uhr
in der vorlesungsfreien Zeit:
nach Vereinbarung

Raum: 1.020

 

  

 

Victor Jaeschke, M.A.

 Detailseite 

20180409_152559.jpg

 

Telefon: 0228 - 73 51 63

E-Mail: victor.jaeschke@uni-bonn.de

Sprechstunde: Donnerstags 15-16 Uhr, und nach Vereinbarung

Raum: 1.020

 

 

 

Gabriel Rolfes, M.A.

Detailseite

gr

 

Telefon: 0228 - 73 46 55

E-Mail: gabriel.rolfes@uni-bonn.de

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Raum: U2.004

 

  

  

Alexander Olenik, M.A.

Detailseite 

Olenik,Alexander Bew.005.jpg

 

 

Telefon: 0228 - 73 53 72

E-Mail: alexander.olenik@uni-bonn.de

Raum: 1.019

 

 

  

 

 

Julia Gehrke 

 

 

Robin Lalla

 

 

Saskia Henke

 

 

Nina Neumann

 

 

Tim Raab

 

 

Sekretariat

Detailseite
 

 

Artikelaktionen